Publications Office of the EU
Deutschland-Bad Iburg: Bauarbeiten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-Bad Iburg: Bauarbeiten

  • Veröffentlicht
    19/07/2023
  • Frist
    03/08/2023
  • Öffnung der Angebote
    03/08/2023
  • Vergeben
    26/09/2023
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Land Niedersachen vertreten durch das Staatliche Baumanagement Niedersachsen
Erfüllungsort
NUTS code: DE944 Osnabrück, Kreisfreie Stadt
Standort des Käufers
NUTS code: DE94E Osnabrück, Landkreis
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45000000 Bauarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
373,999.03 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
23 E 60183
Beschreibung

Lieferung und Montage von ca. 180 Stk. Holz-Innentüren

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://vergabe.niedersachsen.de/Satellite/notice/CXQ6YY5D3TW
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
03/08/2023 09:00
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
373,999.03 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: TM Ausbau GmbH
Postanschrift: Boschstr. 2a
Ort: Puchheim
Postleitzahl: 82178
Land: DEU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.