Publications Office of the EU
LT-Wilna: Softwareprogrammierung und -beratung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

LT-Wilna: Softwareprogrammierung und -beratung

  • Veröffentlicht
    19/09/2012
  • Frist
    07/11/2012
  • Vergeben
    15/01/2013
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Nacionalinė mokėjimo agentūra prie Žemės ūkio ministerijos
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
4,256,198.35 LTL
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
5,095,968.69 LTL
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Projekto "Žemės ūkio ministerijos reguliavimo sričiai priskirtų institucijų ir įstaigų žemės ūkio subjektams teikiamų paslaugų perkėlimas į elektroninę erdvę" informacinės sistemos sistemos sukūrimo ir įdiegimo paslaugų pirkimas

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
4,256,198.35 LTL
Endgültiger Auftragswert
5,095,968.69 LTL
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: "Tieto Lietuva", UAB
Postanschrift: Žirmūnų g. 139A
Ort: Vilnius
Postleitzahl: 09120
Land: LTU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.