Publications Office of the EU
Polen-Krakau: Planungsleistungen im Bauwesen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Krakau: Planungsleistungen im Bauwesen

  • Veröffentlicht
    07/12/2020
  • Frist
    18/12/2020
  • Öffnung der Angebote
    18/12/2020
  • Vergeben
    09/03/2021
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Polska Spółka Gazownictwa sp. z o.o. Oddział Zakład Gazowniczy w Krakowie
Erfüllungsort
NUTS code: PL218 Nowosądecki
Standort des Käufers
NUTS code: PL213 Miasto Kraków
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
537,180.00 PLN
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
4
Referenznummer der Ausschreibung
PSGKR.ZZSP.901.40.20
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest opracowanie dokumentacji projektowej dla przebudowy sieci s/c w msc. Lipinki w podziale na 4 etapy: III, IV, VI, VIA” (4 zadania) - zamówienie sektorowe, zgodnie z Warunkami Technicznymi, wydanymi przez Polską Spółkę Gazownictwa sp. z o.o., OZG w Krakowie.
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduje się w Załącznikach nr 1a, 1b, 1c, 1d do Umów.
Warunki wykonania zamówienia oraz obowiązki Wykonawcy i Zamawiającego określają wzory Umów, które stanowią Zał. nr 5a, 5b, 5c, 5d do SIWZ.
Powody zastosowania procedury przyspieszonej: Skrócenie terminu składania ofert jest uzasadnione z uwagi na pilną potrzebę udzielenia zamówienia w związku z koniecznością terminowego wykonania planów inwestycyjnych Zamawiającego oraz priorytetowy charakter przedmiotu zamówienia jako elementu rządowego programu ograniczenia niskiej emisji mającej na celu zwiększenie dostępności energii gazowej jako alternatywy dla ogrzewania węglowego.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Polska Spółka Gazownictwa Sp. z o.o. Oddział Zakład Gazowniczy w Krakowie
Postanschrift: Gazowa 16
Ort: Kraków
NUTS-Code PL213
Postleitzahl: 31-060
Land: POL
Kontaktperson: Barbara Godyń, Jolanta Sieńko
Hauptadresse: www.psgaz.pl
Elektronisch über:
www.zamowienia.psgaz.pl
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
18/12/2020 09:30
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.