Publications Office of the EU
das Vereinigte Königreich-Edinburgh: Personaleinstellung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

das Vereinigte Königreich-Edinburgh: Personaleinstellung

  • Veröffentlicht
    03/06/2020
  • Frist
    17/07/2020
  • Öffnung der Angebote
    17/07/2020
  • Vergeben
    23/09/2020
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Scottish Futures Trust Ltd
Erfüllungsort
NUTS code: UKM75 Edinburgh, City of
Standort des Käufers
NUTS code: UKM75 Edinburgh, City of
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
79600000 Personaleinstellung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
250,000.00 GBP
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,000,000.00 GBP
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
4
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

SFT wishes to appoint one supplier to each of 4 lots of a framework agreement for the provision of recruitment services for a term of 4 years.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
www.publiccontractsscotland.gov.uk
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
17/07/2020 12:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.