Publications Office of the EU
Lieferung und Pflanzung von Bäumen, Lieferung und Installation von Bewässerungssystemen und städtischer Ausrüstung für Grünflächen in Deneia, 02/2025 - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Lieferung und Pflanzung von Bäumen, Lieferung und Installation von Bewässerungssystemen und städtischer Ausrüstung für Grünflächen in Deneia, 02/2025

  • Veröffentlicht
    29/09/2025
  • Frist
    10/10/2025
  • Öffnung der Angebote
    10/10/2025
  • Heute
    31/08/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
ΚΟΙΝΟΤΙΚΟ ΣΥΜΒΟΥΛΙΟ ΔΕΝΕΙΑΣ
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: CY000 Κύπρος
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
03000000 Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
45,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
02/2025
Beschreibung

Lieferung und Pflanzung von Bäumen, Lieferung und Installation von Bewässerungssystemen und städtischer Ausrüstung in einer Grünfläche in Deneia, 02/2025

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.eprocurement.gov.cy/epps/cft/prepareViewCfTWS.do?resourceId=7906541
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.eprocurement.gov.cy/epps/cft/prepareViewCfTWS.do?resourceId=7906541
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
10/10/2025 11:30
CPV-Code

03000000 - Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse

03100000 - Landwirtschafts- und Gartenbauerzeugnisse

43323000 - Bewässerungsvorrichtungen

43300000 - Baugerät

43000000 - Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen

03400000 - Erzeugnisse der Forst- und Holzwirtschaft

77300000 - Dienstleistungen im Gartenbau

39000000 - Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel

03452000 - Bäume

39290000 - Diverse Einrichtungsgegenstände

03450000 - Erzeugnisse von Forstbaumschulen

43320000 - Baubedarf

77310000 - Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen

77000000 - Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht

Vergabemethode
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Χαμηλότερη Τιμή
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Geschätzter Wert
45,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.