Publications Office of the EU
Griechenland-Athen: Ausrüstung für Tomografie - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Griechenland-Athen: Ausrüstung für Tomografie

  • Veröffentlicht
    12/11/2011
  • Frist
    09/01/2012
  • Öffnung der Angebote
    10/01/2012
  • Vergeben
    20/12/2013
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
1η Υ.ΠΕ. Αττικής ΓΝΝΘΑ "Η Σωτηρία"
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33115000 Ausrüstung für Tomografie
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
528,455.28 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
649,440.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
31228/09-11-2011
Beschreibung

Προμήθεια 1 συστήματος αξονικής τομογραφίας 64 τόμων (τύπος Ι)

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not specified
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
10/01/2012 11:00
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
528,455.28 EUR
Endgültiger Auftragswert
649,440.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: ΦΙΛΙΠΣ Ελλάς ΑΕΒΕ
Postanschrift: Τζαβέλλα 1-3
Ort: Αθήνα, Χαλάνδρι
Postleitzahl: 152 31
Land: GRC
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.