Publications Office of the EU
Italien-Brescia: Abholung von Siedlungsabfällen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Italien-Brescia: Abholung von Siedlungsabfällen

  • Veröffentlicht
    01/10/2016
  • Frist
    04/11/2016
  • Öffnung der Angebote
    10/11/2016
  • Heute
    03/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Provincia di Brescia
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ITC47 Brescia
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,476,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Servizio di raccolta rifiuti urbani e assimilati con raccolta differenziata, gestione del centro di raccolta comunale e avvio a recupero/smaltimento di tutte le frazioni di raccolta rifiuti e spazzamento strade. Periodo 1.1.2017-31.12.2018 — Comune di Stezzano (BG).

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Provincia di Brescia
Postanschrift: Via Musei 32
Ort: Brescia
NUTS-Code ITC47
Postleitzahl: 25121
Land: ITA
Hauptadresse: http://www.provincia.brescia.it
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
10/11/2016 10:00
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
1,476,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.