Publications Office of the EU
Frankreich-Sainte-Maxime: Essensgutscheine - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Sainte-Maxime: Essensgutscheine

  • Vergeben
    20/11/2023
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
soc economie mixte amena const et gest
Erfüllungsort
NUTS code: FRL05 Var
Standort des Käufers
NUTS code: FRL05 Var
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
30199770 Essensgutscheine
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
200,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

fourniture, conditionnement et livraison de titres-restaurant pour les besoins de la SEMA et de la spl sud plaisance à sainte-maximemarche no 2023-ad-04-00-ac-fe

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
200,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: edenred france s.a.s
Postanschrift: immeuble Columbus - 166/180, boulevard Gabriel Péri -
Ort: Malakoff Cedex
Postleitzahl: 92245
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.