Publications Office of the EU
Polen-Breslau: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Breslau: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten

  • Veröffentlicht
    21/08/2015
  • Frist
    21/09/2015
  • Vergeben
    26/09/2017
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Wyższa Szkoła Oficerska Wojsk Lądowych im. generała Tadeusza Kościuszki
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: PL514 Miasto Wrocław
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
79711000 Überwachung von Alarmanlagen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
9,620,430.00 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
9,100,872.00 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
WNP/432/PO/2015
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest usługa ochrony osób i mienia realizowana w kompleksach koszarowych WSOWL 2845 we Wrocławiu, 3856 w Rakowie Wielkim oraz 2624 w Szklarskiej Porębie w okresie od 1.1.2016 r. do 31.12.2018 r. w systemie zmianowym całodobowym, realizowanym przez Specjalistyczną Uzbrojoną Formację Ochronną, a polegająca na bezpośredniej ochronie fizycznej, stałym dozorze sygnałów przesyłanych, gromadzonych i przetwarzanych w elektronicznych systemach i urządzeniach alarmowych.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
9,620,430.00 PLN
Endgültiger Auftragswert
9,100,872.00 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Konsorcjum: a. Agencja Ochrony Osób i Mienia Guard – Service Sp. z o.o. oraz b. Guard – Systemy Sp. z o.o.
Postanschrift: ul. Tatrzańska 6a
Ort: Poznań
Postleitzahl: 60-413
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.