Publications Office of the EU
CZ-Brno: Computeranlagen und Zubehör - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

CZ-Brno: Computeranlagen und Zubehör

  • Veröffentlicht
    10/09/2011
  • Frist
    14/10/2011
  • Öffnung der Angebote
    14/10/2011
  • Vergeben
    24/10/2011
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: CZ064 Jihomoravský kraj
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
30200000 Computeranlagen und Zubehör
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
4,000,000.00 CZK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
4,017,665.00 CZK
Referenznummer der Ausschreibung
PC/2011/OND
Beschreibung

Dodávka PC a notebooků.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
14/10/2011 14:00
Erfüllungsort
CPV-Code

30200000 - Computeranlagen und Zubehör

30213000 - Personalcomputer

30210000 - Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)

Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
4,000,000.00 CZK
Endgültiger Auftragswert
4,017,665.00 CZK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: UNIS COMPUTERS,a.s.
Postanschrift: Jundrovská 31
Ort: Brno
Postleitzahl: 624 00
Land: CZE
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.