Publications Office of the EU
Frankreich-Toulouse: Fleisch - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Frankreich-Toulouse: Fleisch

  • Veröffentlicht
    13/09/2023
  • Frist
    12/10/2023
  • Öffnung der Angebote
    13/10/2023
  • Heute
    01/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
commune de toulouse
Erfüllungsort
NUTS code: FRJ23 Haute-Garonne
Standort des Käufers
NUTS code: FRJ23 Haute-Garonne
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
15110000 Fleisch
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Anzahl der Lose
3
Referenznummer der Ausschreibung
23v0171aoo
Beschreibung

Das angewandte Vergabeverfahren ist: die offene Ausschreibung. Sie unterliegt den Bestimmungen der Artikel L. 2124-2, R. 2124-2 1° und R. 2161-2 bis R. 2161-5 des Code de la commande publique.Die Rahmenvereinbarung mit Maximum wird in Anwendung der Artikel L2125-1 1°, R. 2162-1 bis R. 2162-6, R. 2162-13 und R. 2162-14 des Code de la commande publique geschlossen. Es werden Auftragsscheine ausgestellt.Jede Rahmenvereinbarung wird an einen einzigen Wirtschaftsteilnehmer vergeben.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.agysoft.marches-publics.info
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
13/10/2023 09:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.