Publications Office of the EU
Offenes Verfahren gemäß Art. 71 des Decreto legislativo Nr. 36/2023 in der geänderten Fassung für die Vergabe des Full-Service-Wartungsdienstes für die Fahrzeugflotte von ASM TAORMINA für einen Zeitraum von 48 Monaten. - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Offenes Verfahren gemäß Art. 71 des Decreto legislativo Nr. 36/2023 in der geänderten Fassung für die Vergabe des Full-Service-Wartungsdienstes für die Fahrzeugflotte von ASM TAORMINA für einen Zeitraum von 48 Monaten.

  • Vergeben
    05/08/2026
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
AZIENDA TRASPORTI MESSINA S.P.A.
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ITG13 Messina
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
50113000 Reparatur und Wartung von Bussen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,018,808.94 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Offenes Verfahren gemäß Art. 71 des Decreto legislativo Nr. 36/2023 in der geänderten Fassung für die Vergabe des Full-Service-Wartungsdienstes für die Fahrzeugflotte von ASM TAORMINA für einen Zeitraum von 48 Monaten.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Nicht verfügbar
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Possesso di banco prova cambi e banco prova motori tarati dalle case costruttrici o da enti terzi.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 10
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Copertura del parco mezzi (limitatamente ai bus) oggetto di manutenzione, di cui agli Allegati 1,2 del Capitolato Tecnico, da parte di operatore in possesso di mandati e/o contratti ufficiali delle case costruttrici dei veicoli.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 10
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Possesso di certificazioni con presentazione di documentazione a comprova.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 10
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Organizzazione e gestione del servizio
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 10
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Personale specializzato
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 10
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Esperienza specifica in ambito full service
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 10
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Disponibilità di officine mobili
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 10
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Offerta economica
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 30
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
1,018,808.94 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Tech servizi s.r.l.
Postanschrift:
Ort: Floridia (SR)
Postleitzahl: 96014
Land:
Offizielle Bezeichnung: OFFICINE 977 SRL
Postanschrift:
Ort: CATANZARO (CZ)
Postleitzahl: 88100
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.