Publications Office of the EU
Finnland-Helsinki: Dienstleistungen in Verbindung mit Software - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Finnland-Helsinki: Dienstleistungen in Verbindung mit Software

  • Vergeben
    16/01/2023
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Business Finland Oy
Erfüllungsort
NUTS code: FI Suomi/Finland
Standort des Käufers
NUTS code: FI1B Helsinki-Uusimaa
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
220,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
479/27/2022
Beschreibung

The object of the procurement is Visa Destination Insights reporting service tool (hereinafter also ‘the Destination Insights Tool’) that compiles aggregated and depersonalized Visa cardholder transaction data for selected market segments of international travelers, to help generate insights on inbound tourist trends.
The value of the Destination Insights Tool for the contract term of two (2) years (2023-2024) is maximum 180 000 Euros (VAT 0 %). Business Finland reserves an option to procure additional expert services related to data analysis and reports from the Service Provider with maximum value of 40 000 (VAT 0 %) Euros.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Not specified
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
220,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Visa Europe Limited
Postanschrift: 1 Sheldon Square
Ort: London
Postleitzahl: W2 6TT
Land: GBR
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.