Publications Office of the EU
Spanien-Madrid: Medizinische Geräte - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Madrid: Medizinische Geräte

  • Veröffentlicht
    10/07/2023
  • Frist
    07/08/2023
  • Öffnung der Angebote
    23/08/2023
  • Vergeben
    09/10/2023
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Servicio Madrileno de Salud, Hospital Universitario La Paz
Erfüllungsort
NUTS code: ES300 Madrid
Standort des Käufers
NUTS code: ES300 Madrid
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,132,368.48 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
348,482.56 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
P.A. 2023-0-43.
Beschreibung

Suministro de sistema robótico para artroplastia de rodilla y cadera y suministro de material fungible para el Hospital Universitario la Paz

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://community.vortal.biz/PRODSTS/Users/Login/Index?SkinName=hospitaluniversitariolapaz
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
23/08/2023 09:30
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
2,132,368.48 EUR
Endgültiger Auftragswert
348,482.56 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: STRYKER IBERIA S.L.
Postanschrift:
Ort: Alcobendas
Postleitzahl:
Land: ESP
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.