Publications Office of the EU
Frankreich-Tours: Software-Implementierung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Tours: Software-Implementierung

  • Veröffentlicht
    13/02/2018
  • Frist
    27/02/2018
  • Vergeben
    22/06/2018
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Semivit
Erfüllungsort
NUTS code: FRB04 Indre-et-Loire
Standort des Käufers
NUTS code: FRB04 Indre-et-Loire
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
72263000 Software-Implementierung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
794,356.71 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Marché composé d'une tranche ferme et d'une tranche optionnelle. Se référer au Rc.
— Fourniture des licences du progiciel de gestion immobilière,
— prestations du déploiement dudit progiciel au sein des structures du groupement de commandes: l'installation, les éventuelles adaptations de paramétrage, les prestations de formations des utilisateurs,
— assistance aux utilisateurs,
— prestations de maintenance.
Le marché portera sur la fourniture de la solution pour les 3 bénéficiaires du groupement de commande, soit :
— la Semivit qui représente 4 156 logements,
— la Sem Maryse Bastié qui représente 1 638 logements,
— la Tourangelle qui représente 1 805 logements.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
http://www.pro-marchespublics.com
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
794,356.71 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Aaeron
Postanschrift: 9/11 rue Jeanne Braconnier
Ort: Meudon-la-Forêt Cedex
Postleitzahl: 92366
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.