Publications Office of the EU
Portugal-Setúbal: Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Portugal-Setúbal: Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen

  • Veröffentlicht
    24/10/2022
  • Frist
    17/11/2022
  • Öffnung der Angebote
    18/11/2022
  • Heute
    31/08/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Município de Setúbal
Erfüllungsort
NUTS code: PT170 Área Metropolitana de Lisboa
Standort des Käufers
NUTS code: PT170 Área Metropolitana de Lisboa
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
340,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
CP n.º 27/2022
Beschreibung

Elaboração de projeto de execução arquitetura e especialidades para Unidade de Saúde Bairro do Liceu e Direção do ACES Arrábida, em Setúbal

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Município de Setúbal
Nationale Registernummer: 501294104
Postanschrift: Edifício dos Paços do Concelho, Praça do Bocage
Ort: Setúbal
NUTS-Code PT170
Postleitzahl: 2901-866
Land: PRT
Hauptadresse: www.mun-setubal.pt
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
18/11/2022 09:00
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
340,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.