Publications Office of the EU
Spanien-Puerto del Rosario: Dienstleistungen von Ingenieurbüros - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Puerto del Rosario: Dienstleistungen von Ingenieurbüros

  • Veröffentlicht
    20/09/2021
  • Frist
    20/10/2021
  • Öffnung der Angebote
    26/10/2021
  • Vergeben
    06/10/2022
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Presidencia del Cabildo de Fuerteventura
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ES70 Canarias
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
17,086,421.83 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
55,168,152.04 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
4
Referenznummer der Ausschreibung
SE0042/21
Beschreibung

Servicio de redacción de proyectos, dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud en obras del Cabildo de Fuerteventura.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Presidencia del Cabildo de Fuerteventura
Nationale Registernummer: P3500003C
Postanschrift: Virgen del Rosario, 7
Ort: Puerto del Rosario
NUTS-Code ES70
Postleitzahl: 35600
Land: ESP
Kontaktperson: Presidencia del Cabildo de Fuerteventura
Hauptadresse: http://www.cabildofuer.es
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit several Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
26/10/2021 09:00
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.