Publications Office of the EU
Bulgarien-Svilengrad: Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgarien-Svilengrad: Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial

  • Veröffentlicht
    18/06/2021
  • Frist
    16/07/2021
  • Öffnung der Angebote
    19/07/2021
  • Vergeben
    27/10/2021
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
МНОГОПРОФИЛНА БОЛНИЦА ЗА АКТИВНО ЛЕЧЕНИЕ - СВИЛЕНГРАД ЕООД
Erfüllungsort
NUTS code: BG422 Хасково
Standort des Käufers
NUTS code: BG422 Хасково
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
387,379.03 BGN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
443,841.94 BGN
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

„Доставка на медицински изделия - консумативи за нуждите на МБАЛ-Свиленград ЕООД по обособени позиции”

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://app.eop.bg/today/142071
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
19/07/2021 09:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.