Publications Office of the EU
Furnizare echipamente lot cabinet educatie muzicala în cadrul proiectului “Educație pentru performanță” finațat prin PNRR pentru Școala Gimnazială „Fănuș Neagu” Brăila - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Furnizare echipamente lot cabinet educatie muzicala în cadrul proiectului “Educație pentru performanță” finațat prin PNRR pentru Școala Gimnazială „Fănuș Neagu” Brăila

  • Veröffentlicht
    01/03/2024
  • Frist
    04/04/2024
  • Annulliert
    08/04/2024
  • Heute
    01/09/2026
Status
Annulliert
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Scoala Gimnaziala"Fanus Neagu"
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: RO221 Brăila
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
39162100 Lehrmittel
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
17352532/2023/3
Beschreibung

Obiectul contractului constă în „Furnizare echipamente lot cabinet educatie muzicala în cadrul proiectului «Educație pentru performanță»”, conform cerințelor solicitate în caietul de sarcini, astfel: Propunerea tehnică va fi întocmită conform caietului de sarcini, parte integrantă din prezenta documentație de atribuire. Valoarea totală estimată este 33.440 lei fără TVA. Monedă: RON Numarul de zile pana la care ofertantii pot solicita clarificari inainte de data limita de depunere a ofertelor/candidaturilor: 20 zile Autoritatea contractanta va raspunde la solicitarile de clarificari inainte de data limita de depunere a ofertelor cu 11 zile

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.e-licitatie.ro
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.e-licitatie.ro
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
04/04/2024 14:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Pretul ofertei
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.