Publications Office of the EU
Italien-Rom: Software-Wartung und -Reparatur - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italien-Rom: Software-Wartung und -Reparatur

  • Veröffentlicht
    25/06/2021
  • Frist
    27/07/2021
  • Öffnung der Angebote
    29/07/2021
  • Vergeben
    08/02/2022
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
SACE
Erfüllungsort
NUTS code: IT Italia
Standort des Käufers
NUTS code: IT Italia
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,718,400.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
986,705.28 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

L’appalto ha per oggetto il servizio di application maintenance e manutenzione evolutiva su piattaforma SALESFORCE

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: SACE
Postanschrift: piazza Poli 37
Ort: Roma
NUTS-Code IT
Postleitzahl: 00187
Land: ITA
Hauptadresse: https://portaleacquisti.cdp.it
Elektronisch über:
https://portaleacquisti.cdp.it
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
29/07/2021 15:30
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
1,718,400.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
986,705.28 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: ATOS ITALIA S.p.A.
Postanschrift:
Ort: Milano
Postleitzahl:
Land: ITA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.