Publications Office of the EU
Griechenland-Athen: Softwarepaket und Informationssysteme - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Griechenland-Athen: Softwarepaket und Informationssysteme

  • Veröffentlicht
    12/12/2018
  • Frist
    15/01/2019
  • Öffnung der Angebote
    22/01/2019
  • Vergeben
    29/05/2019
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Υπουργείο Οικονομικών - Γενική Διεύθυνση Οικονομικών Υπηρεσιών - Διεύθυνση Προμηθειών, Διαχείρισης Υλικού και Υποδομών
Erfüllungsort
NUTS code: EL303 Κεντρικός Τομέας Αθηνών
Standort des Käufers
NUTS code: GR ΕΛΛΑΔΑ
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
173,790.30 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
172,685.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
66850
Beschreibung

Προμήθεια λογισμικών, κεντρικών μονάδων Η/Υ, φορητού σταθμού εργασίας, σαρωτή και οθόνης.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
www.promitheus.gov.gr
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
22/01/2019 11:00
CPV-Code
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
173,790.30 EUR
Endgültiger Auftragswert
172,685.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Γρίβας Ανώνυμη Εμπορική Εταιρεία Προϊόντων Υψηλής Τεχνολογίας
Postanschrift: Λεωφόρος Αλεξάνδρας 46
Ort: Αθήνα
Postleitzahl:
Land: GRC
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.