-
Vergeben19/01/2024
-
Heute05/09/2026
Hilfsprogramme
- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden
- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde
VORLÄUFIGES RAHMENVEREINBARUNG POKE COTTEE OHNE REFRIGERATED OS
Los 1. POKE BAUMWOLLE OHNE REFRIGERATED OS: min. 100 kg - max. 50.000 kg; STELLUNGNAHME: Jeder Wirtschaftsteilnehmer hat gemäß Artikel 160 Absätze 1 und 2 des Gesetzes 98/2016 das Recht, Klarstellungen oder zusätzliche Informationen, die mit einer erweiterten elektronischen Signatur unterzeichnet sind, spätestens 17 Tage vor Ablauf der Frist für die Einreichung der Angebote nur über SEAP anzufordern. Sofern innerhalb der oben genannten Frist Ersuchen um Klarstellungen oder zusätzliche Informationen übermittelt wurden, werden die Antworten gemäß Artikel 161 Absätze 1 und 2 des Gesetzes 98/2016 innerhalb von 10 Tagen vor Ablauf der Frist für die Einreichung der Angebote im SEAP veröffentlicht, und der öffentliche Auftraggeber wird den Ersuchen auf anderem Wege oder innerhalb einer anderen als der festgesetzten Frist nicht nachkommen.
15131400 - Schweinefleischerzeugnisse
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.