Publications Office of the EU
Neubau Mehrzweckhalle Burg (Spreewald) - Los 410 Sanitärinstallation - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Neubau Mehrzweckhalle Burg (Spreewald) - Los 410 Sanitärinstallation

  • Veröffentlicht
    11/09/2024
  • Frist
    15/10/2024
  • Öffnung der Angebote
    15/10/2024
  • Vergeben
    20/12/2024
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Amt Burg (Spreewald) für die Gemeinde Burg (Spreewald)
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: DE40G Spree-Neiße
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45000000 Bauarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
225,336.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
02/BV/21-2023
Beschreibung

Bei dem Neubau handelt es sich um einen Hallenbau mit eingeschossigen Anbauten für Umkleide - und Sanitärräume im Norden; Garderobe, Technikräume und Gastronomie im Westen; Stuhllager, Kraftsport - und Gymnastikräume im Osten und Regie- und Geräteräume im Süden der Halle.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://vergabemarktplatz.brandenburg.de/VMPSatellite/notice/CXP9YCC6S4R
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://vergabemarktplatz.brandenburg.de/VMPSatellite/notice/CXP9YCC6S4R
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
15/10/2024 11:00
Vergabemethode
Preis
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
225,336.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Thomas Hotzan - Heizungs- und Sanitärinstallation, Bauklempnerei
Postanschrift:
Ort: Briesen
Postleitzahl: 03096
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.