Publications Office of the EU
D-Heidelberg: Asbestbeseitigungsarbeiten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

D-Heidelberg: Asbestbeseitigungsarbeiten

  • Vergeben
    26/07/2012
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: DE125 Heidelberg, Stadtkreis
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
318,468.03 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
12-02278
Beschreibung

Schadstoffsanierung.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
CPV-Code

45262660 - Asbestbeseitigungsarbeiten

90700000 - Dienstleistungen im Umweltschutz

45400000 - Baufertigstellung

90000000 - Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste

45453000 - Überholungs- und Sanierungsarbeiten

90740000 - Schadstoffrückverfolgung und -überwachung und Sanierung

Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
318,468.03 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Proklima GmbH
Postanschrift: Rathsbergstr. 70
Ort: Nürnberg
Postleitzahl: 90411
Land: DEU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.