Publications Office of the EU
Norwegen-Lillehammer: Schneeräumung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Norwegen-Lillehammer: Schneeräumung

  • Veröffentlicht
    13/06/2019
  • Frist
    12/07/2019
  • Öffnung der Angebote
    12/07/2019
  • Vergeben
    01/10/2019
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Lillehammer Kommune
Erfüllungsort
NUTS code: NO020 Innlandet
Standort des Käufers
NUTS code: NO Norge
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90620000 Schneeräumung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
6,000,000.00 NOK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
6,000,000.00 NOK
Referenznummer der Ausschreibung
2019/4827
Beschreibung

The contracting authority would like tenders for the hire of tractors, lorries, machines with drivers and equipment for snow clearing and gritting on municipal roads, residential streets, pavements and foot and cycle paths, as well as outside areas and squares with traffic.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://permalink.mercell.com/107585475.aspx
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
12/07/2019 12:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
6,000,000.00 NOK
Endgültiger Auftragswert
6,000,000.00 NOK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Løype Anleggsdrift AS
Postanschrift: Baklivegen 1908
Ort: Østre Gausdal
Postleitzahl: 2651
Land: NOR

Offizielle Bezeichnung: Sigurd og Ola Grimstad AS
Postanschrift: Baklivegen 1398
Ort: Østre Gausdal
Postleitzahl: 2651
Land: NOR

Offizielle Bezeichnung: Skei Hyttetjenester D/A
Postanschrift: Østringsvegen 322
Ort: Østre Gausdal
Postleitzahl: 2651
Land: NOR

Offizielle Bezeichnung: Oddgeir stubberud
Postanschrift: Vestre Gausdal
Ort: bøgutua 6
Postleitzahl: 2653
Land: NOR

Offizielle Bezeichnung: Stig Roar Opseth
Postanschrift: Solbergvegen287
Ort: Vestre Gausdal
Postleitzahl: 2653
Land: NOR

Offizielle Bezeichnung: Jon Erik Toft
Postanschrift: Nyhusgutua 3
Ort: Follebu
Postleitzahl: 2656
Land: NOR
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.