Publications Office of the EU
Polen-Łódź: Softwarepaket und Informationssysteme - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Łódź: Softwarepaket und Informationssysteme

  • Veröffentlicht
    19/08/2019
  • Frist
    05/09/2019
  • Vergeben
    16/09/2019
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Samodzielny Publiczny Zakład Opieki Zdrowotnej Centralny Szpital Kliniczny Uniwersytetu Medycznego w Łodzi
Erfüllungsort
NUTS code: PL711 Miasto Łódź
Standort des Käufers
NUTS code: PL711 Miasto Łódź
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
902,192.40 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
901,006.00 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
ZP/62/2019
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest rozbudowa systemu medycznego użytkowanego w lokalizacji Pomorska 251 budynek A1 – CKD o Uniwersyteckie Centrum Pediatrii im. M. Konopnickie, 91-738 Łódź, ul. Pankiewicza 16 (ul. Sporna 36/50), POLSKA

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Samodzielny Publiczny Zakład Opieki Zdrowotnej Centralny Szpital Kliniczny Uniwersytetu Medycznego w Łodzi
Postanschrift: Pomorska 251
Ort: Łódź
NUTS-Code PL711
Postleitzahl: 92-213
Land: POL
Kontaktperson: Krzysztof Dopierała
Hauptadresse: www.csk.umed.pl
Elektronisch über:
https://epuap.gov.pl/wps/portal
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
902,192.40 PLN
Endgültiger Auftragswert
901,006.00 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: COMPUGROUP MEDICAL POLSKA SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ
Postanschrift: ul. DO DYSA, nr 9
Ort: LUBLIN
Postleitzahl: 20-149
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.