Publications Office of the EU
Spanien-Madrid: Gebäudereinigung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Madrid: Gebäudereinigung

  • Veröffentlicht
    12/05/2023
  • Frist
    07/06/2023
  • Öffnung der Angebote
    15/06/2023
  • Vergeben
    23/08/2023
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Presidencia de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas, M.P.
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ES300 Madrid
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90911200 Gebäudereinigung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
548,024.40 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
211,781.01 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
LOT52/23
Beschreibung

Servicio de limpieza en diversos institutos y centros de Asturias y Córdoba de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Presidencia de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas, M.P.
Nationale Registernummer: Q2818002D
Postanschrift: c/ Serrano 117
Ort: Madrid
NUTS-Code ES300
Postleitzahl: 28006
Land: ESP
Kontaktperson: Presidencia de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas, M.P.
Hauptadresse: http://www.csic.es
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
15/06/2023 11:00
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.