Publications Office of the EU
Polen-Żary: Laborreagenzien - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Żary: Laborreagenzien

  • Veröffentlicht
    16/12/2022
  • Frist
    17/01/2023
  • Öffnung der Angebote
    17/01/2023
  • Vergeben
    25/01/2023
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
105 Kresowy Szpital Wojskowy z Przychodnią Samodzielny Publiczny Zakład Opieki Zdrowotnej
Erfüllungsort
NUTS code: PL432 Zielonogórski
Standort des Käufers
NUTS code: PL432 Zielonogórski
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33696500 Laborreagenzien
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,562,614.08 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,282,111.60 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
105.KSzWzPSPZOZ-DZP-2612-17/UE/2022
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest zapewnienie przez Wykonawcę sukcesywnej dostawy
odczynników i dzierżawa analizatora z modułem biochemicznym i immunochemicznym na potrzeby 105 Kresowego Szpitala Wojskowego z Przychodnią SP ZOZ w Żarach w ilościach i asortymencie określonych w załączniku nr 9,10.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: 105 Kresowy Szpital Wojskowy z Przychodnią Samodzielny Publiczny Zakład Opieki Zdrowotnej
Nationale Registernummer: PL432
Postanschrift: ul. Domańskiego 2
Ort: Żary
NUTS-Code PL432
Postleitzahl: 68-200
Land: POL
Kontaktperson: Maria Patrzylas
Hauptadresse: www.bip.105szpital.pl
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
17/01/2023 10:10
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
1,562,614.08 PLN
Endgültiger Auftragswert
1,282,111.60 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Roche Diagnostics Polska Sp. z o.o.
Postanschrift:
Ort: Warszawa
Postleitzahl:
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.