Publications Office of the EU
Polen-Krakau: Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Krakau: Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör

  • Veröffentlicht
    18/07/2013
  • Frist
    28/08/2013
  • Öffnung der Angebote
    28/08/2013
  • Heute
    01/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Polskie Radio Regionalna Rozgłośnia w Krakowie "Radio Kraków" S.A.
Erfüllungsort
NUTS code: PL213 Miasto Kraków
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
5-T-PN-2013
Beschreibung

Leasing operacyjny z opcją wykupu na dostawę systemu emisyjnego składającego się z Routera, Sterownika (Konsolety) w reżyserni R1, Sterownika (Konsolety) w PKA, Sterowników (Konsolet) w studiach terenowych, Systemu Interkomowego.
Przez dostawę systemu rozumie się zainstalowanie na określonych warunkach technicznych w miejscach wskazanych i przystosowanie systemu pozwalające Zamawiającemu na samodzielną pracę z przeznaczeniem do produkcji i emisji całodobowej, współdziałanie z instalacjami oraz urządzeniami Zamawiającego
w stopniu gwarantującym ciągłość i bezpieczeństwo produkcji i emisji, wykonywanie czynności obsługi realizacyjnej i technicznej w sposób i w zakresie przewidzianym przez producenta, utrzymywanie systemu w pełnej sprawności technicznej wymaganej specyfiką zastosowania i świadczenie wsparcia serwisowanego na warunkach określonych w umowie, przekazanie dokumentacji systemu, dokumentacji powykonawczej, instrukcji użytkownika, specyfikacji konfiguracji podstawowej, haseł dostępu na zasadach wymienionych w umowie
i przeprowadzeniem szkoleń pracowników Zamawiającego zarówno w zakresie obsługi jak i w zakresie użytkowania dostarczonego systemu.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Polskie Radio Regionalna Rozgłośnia w Krakowie "Radio Kraków" S.A.
Postanschrift: Al. J. Słowackiego 22
Ort: Kraków
Postleitzahl: 30-007
Land: POL
Kontaktperson: Polskie Radio Regionalna Rozgłośnia w Krakowie "Radio Kraków" S.A.
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
28/08/2013 12:15
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.