Publications Office of the EU
Polen-Krakau: Niederflurbusse - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Krakau: Niederflurbusse

  • Veröffentlicht
    27/12/2022
  • Frist
    07/02/2023
  • Vergeben
    12/05/2023
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
"Koleje Małopolskie" Sp. z o.o.
Erfüllungsort
NUTS code: PL21 Małopolskie
Standort des Käufers
NUTS code: PL213 Miasto Kraków
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
34121400 Niederflurbusse
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
9,380,000.00 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
DZ.26.569.2022
Beschreibung

Przedmiotem Umowy jest dostawa siedmiu (7) sztuk fabrycznie nowych autobusów hybrydowych, spełniających wymagania określone w Opisie przedmiotu zamówienia oraz Projektowanych postanowieniach umowy.
Autobusy mają być pojazdami nowymi (wg definicji z Ustawy Prawo o ruchu drogowym z 20 czerwca 1997 r., t.j.Dz. U. z 2022, poz. 988 wraz z późniejszymi zmianami) oraz posiadać aktualne świadectwo homologacji typu pojazdu WE wydane zgodnie z Rozporządzeniem Ministra Transportu, Budownictwa i Gospodarki Morskiej z dnia 25 marca 2013 r. w sprawie homologacji typu pojazdów samochodowych i przyczep oraz ich przedmiotów wyposażenia lub części (t.j. Dz. U. z 2015 poz. 1475).
Kategoria pojazdu M3, autobusy spełniające wszystkie wymagania dla klasy II.
Na podstawie art. 257 Pzp, Zamawiający może unieważnić postępowanie o udzielenie zamówienia, jeżeli środki publiczne, które zamierzał przeznaczyć na sfinansowanie całości lub części zamówienia, nie zostały mu przyznane.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://platformazakupowa.pl/pn/kolejemalopolskie/proceedings
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
9,380,000.00 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: ABP BUS &Coach Spółka z Ograniczoną Odpowiedzialnością Spółka Komandytowa
Postanschrift: Kowalska 1
Ort: Słupsk
Postleitzahl: 76-200
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.