Publications Office of the EU
Frankreich-Montereau-Fault-Yonne: Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Montereau-Fault-Yonne: Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung

  • Veröffentlicht
    10/11/2023
  • Frist
    07/12/2023
  • Öffnung der Angebote
    07/12/2023
  • Heute
    05/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
ville de Montereau
Erfüllungsort
NUTS code: FR102 Seine-et-Marne
Standort des Käufers
NUTS code: FR102 Seine-et-Marne
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,050,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Anzahl der Lose
3
Referenznummer der Ausschreibung
MFY-2348
Beschreibung

services D'Impression pour les besoins de la ville de montereau-fault-yonne

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: ville de Montereau
Postanschrift: 54 rue Jean Jaurès
Ort: Montereau Fault Yonne
NUTS-Code FR102
Postleitzahl: 77130
Land: FRA
Hauptadresse: https://marches.maximilien.fr/?page=entreprise.AccueilEntreprise
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
07/12/2023 14:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.