Publications Office of the EU
Deutschland-Köln: Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-Köln: Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör

  • Veröffentlicht
    12/05/2021
  • Frist
    09/06/2021
  • Öffnung der Angebote
    09/06/2021
  • Heute
    05/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Bau- und Liegenschaftsbetrieb NRW Köln
Erfüllungsort
NUTS code: DEA27 Rhein-Erft-Kreis
Standort des Käufers
NUTS code: DEA23 Köln, Kreisfreie Stadt
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
025-21-00304
Beschreibung

Provisorische Fensterbänke Ehrenhof.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://evergabe.blb.nrw.de/Vergabe/notice/CXS7YYXY4G8
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
09/06/2021 11:30
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.