Publications Office of the EU
Schweden-Skövde: Überprüfung von Abwasserkanälen und Beratung in Sachen Abwasserbehandlung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Schweden-Skövde: Überprüfung von Abwasserkanälen und Beratung in Sachen Abwasserbehandlung

  • Veröffentlicht
    11/03/2020
  • Frist
    15/04/2020
  • Öffnung der Angebote
    16/04/2020
  • Vergeben
    20/04/2020
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Skövde kommun
Erfüllungsort
NUTS code: SE232 Västra Götalands län
Standort des Käufers
NUTS code: SE232 Västra Götalands län
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90490000 Überprüfung von Abwasserkanälen und Beratung in Sachen Abwasserbehandlung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
4,000,000.00 SEK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
4,000,000.00 SEK
Referenznummer der Ausschreibung
KS2020.0056
Beschreibung

Tillgodose behov av Tv- Inspektioner, Högtrycksspolning av avloppsledningsnät och Slamsugning av dagvattenbrunnar och ACO-dränrännor samt tömning och besiktning av fett och oljeavskiljare

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afzfhofqxb&GoTo=Tender
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
16/04/2020 00:00
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
4,000,000.00 SEK
Endgültiger Auftragswert
4,000,000.00 SEK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: XR Miljöhantering AB
Postanschrift: Box 30
Ort: Skövde
Postleitzahl: 541 21
Land: SWE
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.