Publications Office of the EU
suministro de dispositivos de seguridad pasiva automatizados para rescate en costas basados en energía sostenible, financiado con fondos next-gen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

suministro de dispositivos de seguridad pasiva automatizados para rescate en costas basados en energía sostenible, financiado con fondos next-gen

  • Veröffentlicht
    23/05/2025
  • Frist
    23/06/2025
  • Öffnung der Angebote
    24/06/2025
  • Vergeben
    17/09/2025
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Consejera de Área Insular de Turismo, Desarrollo Económico, Transición Ecológica, Sostenibilidad Ambiental y Seguridad del Cabildo Insular de Fuerteventura
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ES704 Fuerteventura
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
35112000 Rettungs- und Notfallausrüstung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
280,282.90 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
SU28092/2024
Beschreibung

SUMINISTRO DE DISPOSITIVOS DE SEGURIDAD PASIVA AUTOMATIZADOS PARA RESCATE EN COSTAS BASADOS EN ENERGÍA SOSTENIBLE, FINANCIADO CON FONDOS NEXT-GEN

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=AI2VrUjKcMc7%2B9FIQYNjeQ%3D%3D
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=AI2VrUjKcMc7%2B9FIQYNjeQ%3D%3D
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
24/06/2025 23:00
Vergabemethode
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Ampliación del plazo de garantía.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 30
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Proposición económica.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 30
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Reducción de plazo de entrega.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 40
Geschätzter Wert
280,282.90 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: ALTERNA TECNOLOGÍAS SL.
Postanschrift:
Ort: ALCANTARILLA - MURCIA
Postleitzahl: 30820
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.