Publications Office of the EU
Italien-Rom: Bau von Straßenviadukten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Italien-Rom: Bau von Straßenviadukten

  • Veröffentlicht
    04/08/2017
  • Frist
    20/09/2017
  • Öffnung der Angebote
    20/09/2017
  • Vergeben
    27/12/2017
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
ANAS SpA
Erfüllungsort
NUTS code: ITG1 Sicilia
Standort des Käufers
NUTS code: ITG1 Sicilia
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45221121 Bau von Straßenviadukten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
10,780,537.41 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
8,419,179.45 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
PA 16-17
Beschreibung

Autostrada A 19 “Palermo — Catania” — lavori di ricostruzione della carreggiata direzione Catania del viadotto “Imera I” fra le pile n. 16 e n. 22.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: ANAS SpA
Postanschrift: Via Monzambano 10
Ort: Roma
NUTS-Code ITG1
Postleitzahl: 00185
Land: ITA
Kontaktperson: Direzione Appalti e Acquisti — Unita' Appalti di Lavori
Hauptadresse: www.stradeanas.it
Elektronisch über:
http://acquisti.stradeanas.it
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
20/09/2017 13:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
10,780,537.41 EUR
Endgültiger Auftragswert
8,419,179.45 EUR
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.