Publications Office of the EU
Österreich-Melk: Hochwasserschutzarbeiten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Österreich-Melk: Hochwasserschutzarbeiten

  • Angekündigt
    28/03/2013
  • Veröffentlicht
    30/04/2013
  • Frist
    03/06/2013
  • Vergeben
    22/07/2013
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Stadtgemeinde Melk
Erfüllungsort
NUTS code: AT121 Mostviertel-Eisenwurzen
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45246400 Hochwasserschutzarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
917,896.11 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
12087
Beschreibung

Errichtung Hochwasserschutzanlage Melk - EMA & EMSR.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Stadtgemeinde Melk
Postanschrift: Rathausplatz 11
Ort: Melk
Postleitzahl: 3390
Land: AUT
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
917,896.11 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Ginzler Stahl- und Anlagenbau
Postanschrift: Clemens-Holzmeister Straße 3
Ort: Amstetten
Postleitzahl: 3300
Land: AUT
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.