Publications Office of the EU
Wartung und Reparatur von Analysegeräten III - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Wartung und Reparatur von Analysegeräten III

  • Veröffentlicht
    27/06/2024
  • Frist
    26/07/2024
  • Öffnung der Angebote
    26/07/2024
  • Vergeben
    23/12/2024
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Nemzeti Szakértői és Kutató Központ
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: HU110 Budapest
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
135,345,336.00 HUF
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
EKR00073271202
Beschreibung

Teil 1: Wartung und gelegentliche Reparatur von PerkinElmer- und Sciex-Geräten auf der Grundlage einer Rahmenvereinbarung.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://ekr.gov.hu/portal/kozbeszerzes/eljarasok/EKR000732712024/reszletek
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://ekr.gov.hu/portal/kozbeszerzes/eljarasok/EKR000732712024/reszletek
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
26/07/2024 14:00
Käufer
Nemzeti Szakértői és Kutató Központ
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.