Publications Office of the EU
Abschluss eines nicht-exklusiven Rabattvertrages gemäß §§ 130a Abs. 8 und 130c Abs. 1 SGB V zwischen der IKK classic und der Novo Nordisk Pharma GmbH zu Alhemo - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Abschluss eines nicht-exklusiven Rabattvertrages gemäß §§ 130a Abs. 8 und 130c Abs. 1 SGB V zwischen der IKK classic und der Novo Nordisk Pharma GmbH zu Alhemo

  • Vergeben
    28/01/2026
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
IKK classic
Erfüllungsort
NUTS code: anyw
Standort des Käufers
NUTS code: DED21 Dresden, Kreisfreie Stadt
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33600000 Arzneimittel
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Abschluss eines nicht-exklusiven Rabattvertrages gemäß §§ 130a Abs. 8 und 130c Abs. 1 SGB V zwischen der IKK classic und der Novo Nordisk Pharma GmbH zu Alhemo
Beschreibung

Abschluss eines nicht-exklusiven Rabattvertrages gemäß §§ 130a Abs. 8 und 130c Abs. 1 SGB V zwischen der IKK classic und der Novo Nordisk Pharma GmbH zu Alhemo (Wirkstoff: Concizumab , ATC-Codes: B02BX10), Vertragslaufzeit: 01.01.2026-31.12.2027

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Nicht verfügbar
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Kriterium:
Art: cost
Beschreibung: 1
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 1
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
1.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Novo Nordisk Pharma GmbH
Postanschrift:
Ort: Mainz
Postleitzahl: 55124
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.