-
Angekündigt07/10/2019
-
Veröffentlicht09/10/2020
-
Frist27/11/2020
-
Öffnung der Angebote27/11/2020
-
Vergeben01/02/2021
-
Heute04/09/2026
Hilfsprogramme
Deutschland-München: Öffentlicher Verkehr (Straße)
Linienverkehr auf der MVV-Regionalbuslinie X660: Freising, Weihenstephan - Garching, Forschungszentrum [U] als Gesamtleistung (Linie).
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Freising, vertreten durch die Münchner Verkehrs- und Tarifverbund GmbH
Postanschrift: Thierschstr. 2
Ort: München
NUTS-Code DE212
Postleitzahl: 80538
Land: DEU
Kontaktperson: Lisa Hauptmann
Hauptadresse: http://www.mvv-muenchen.de
Elektronisch über:
https://www.subreport.de/E75914299
Postanschrift: Industriestraße 14
Ort: Mainburg
Postleitzahl: 84048
Land: DEU
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.