Publications Office of the EU
Polen-Dębica: Elektrizität - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Dębica: Elektrizität

  • Vergeben
    31/08/2022
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Wodociągi Dębickie Sp. z o.o.
Erfüllungsort
NUTS code: PL823 Rzeszowski
Standort des Käufers
NUTS code: PL823 Rzeszowski
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
09310000 Elektrizität
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,762,500.00
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,867,500.00 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
DT.261.10.2022
Beschreibung

W ramach przedmiotu zamówienia należy:
a) Dostarczyć energię elektryczną do obiektów Wydziału Oczyszczalni Ścieków oraz
oraz odkup energii elektrycznej wyprodukowanej w OZE (instalacja BG o mocy 192 kW) w okresie od 1 stycznia 2023 r. do 31 grudnia 2023 r.
b) Dostarczyć energię elektryczną do obiektów Wydziału Produkcji Wody w Dębicy oraz odkup energii elektrycznej wyprodukowanej w OZE (instalacja PV o mocy 195 kW) w okresie od 1 stycznia 2023 r. do 31 grudnia 2023 r.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
3,762,500.00
Endgültiger Auftragswert
3,867,500.00 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: TAURON Sprzedaż sp. z o.o
Postanschrift:
Ort: Kraków
Postleitzahl:
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.