-
Veröffentlicht05/06/2026
-
Frist31/08/2026
-
Heute31/08/2026
Hilfsprogramme
- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde
Stichting Veldvest - EA Reinigung & Glasreinigung
Pflege der Reinigungsdienste und der Glasreinigung von 17 Bildungsstandorten, verteilt auf 2 Grundstücke. Die Gesamtfläche, die sauber gehalten werden muss, beträgt ca. 25.550 m2. Die Gesamtfläche der doppelseitigen Glaswäsche beträgt ca. 19.900 m2. Aufgrund der auslaufenden Vereinbarung, der Verpflichtung, den Auftrag auf europäischer Basis zu vergeben, der effizienten Verwendung von Gemeinschaftsmitteln und des Wunsches des öffentlichen Auftraggebers, eine Vereinbarung mit einem Auftragnehmer (pro Los) für den Standort/die Standorte des Bauherrn zu schließen, wurde beschlossen, dieses Ausschreibungsverfahren einzuleiten. Der öffentliche Auftraggeber schließt mit Wirkung vom 1. Januar 2027 eine Vereinbarung über die Erbringung von Reinigungswartungs- und Glasreinigungsdienstleistungen.
https://s2c.mercell.com/today/205989
https://s2c.mercell.com/today/205989
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.