Publications Office of the EU
Italien-Sacile: Verpflegungsdienste für Schulen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italien-Sacile: Verpflegungsdienste für Schulen

  • Veröffentlicht
    06/05/2017
  • Frist
    10/07/2017
  • Vergeben
    17/10/2017
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Coopération technique Belge
Erfüllungsort
NUTS code: BEZ Extra-Regio NUTS 1
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
608,408.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
BTCCTB-Bxl 1673-F02_0
Beschreibung

Servizio di ristorazione scolastica a ridotto impatto ambientale per le Scuole primarie e secondarie del Comune di Brugnera.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not specified
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
608,408.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Euroristorazione Srl
Postanschrift:
Ort: Torri di Quartesolo (VI)
Postleitzahl:
Land: ITA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.