-
Veröffentlicht04/11/2020
-
Frist14/12/2020
-
Öffnung der Angebote14/12/2020
-
Vergeben25/01/2021
-
Heute01/09/2026
Hilfsprogramme
das Vereinigte Königreich-Oxford: Reparatur- und Wartungsdienste
UKRI, Science and Technology Facilities Council (STFC) is an independent, non-departmental public body of the Department for Business, Energy and Industrial Strategy (BEIS).
STFC have facilities at three main sites;
(a) The Rutherford Appleton Laboratory in Oxfordshire (RAL).
(b) The STFC Chilbolton Observatory in Hampshire.
(c) The Cosener’s House, in Abingdon.
STFC are looking to appoint a contractor to carry out maintenance and services to their Compressed Air Systems.
Offizielle Bezeichnung: UK Research and Innovation
Postanschrift: Science and Technology Facilities Council, Rutherford Appleton Laboratory, Harwell
Ort: Oxford
NUTS-Code UKJ14
Postleitzahl: OX11 0QX
Land: GBR
Hauptadresse: www.ukri.org
Elektronisch über:
https://www.delta-esourcing.com/tenders/UK-title/R37PE58HG6
Postanschrift: Belmont House, 9 Kimpton Road, Kimpton Industrial Estate
Ort: Sutton
Postleitzahl: SM3 9TE
Land: GBR
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.