Publications Office of the EU
die Tschechische Republik-Prag: Software-Unterstützung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

die Tschechische Republik-Prag: Software-Unterstützung

  • Angekündigt
    20/09/2013
  • Veröffentlicht
    19/12/2013
  • Frist
    03/02/2014
  • Öffnung der Angebote
    03/02/2014
  • Vergeben
    26/03/2014
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Česká republika – Ministerstvo zemědělství
Erfüllungsort
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
72261000 Software-Unterstützung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
7,700,000.00 CZK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
7,622,000.00 CZK
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Předmětem plnění této veřejné zakázky je poskytnutí licenční podpory softwarových produktů platformy Hewlett-Packard „HP Dohledy” a „HP Data Protector” od data podpisu smlouvy do 31.12. 2014. Licenční podpora bude zahrnovat:
— průběžné poskytování programových korekcí (upgrade, update),
— spolupráci techniků ve střediscích HP Response Center (supportní centrum poskytovatele) s IT administrátory MZe,
— poradenství k funkcím a použití software, diagnóze a řešení problémů.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Rowan Legal, advokátní kancelář s.r.o.
Nationale Registernummer: 28468414
Postanschrift: Na Pankráci 1683/127
Ort: Praha 4
Postleitzahl: 140 00
Land: CZE
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
03/02/2014 14:00
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
7,700,000.00 CZK
Endgültiger Auftragswert
7,622,000.00 CZK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: UNITEC CS a.s.
Postanschrift: Černokostelecká 24
Ort: Praha 10
Postleitzahl: 100 00
Land: CZE
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.