Publications Office of the EU
Deutschland-Kiel: Formulare - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-Kiel: Formulare

  • Veröffentlicht
    14/09/2018
  • Frist
    26/10/2018
  • Öffnung der Angebote
    29/10/2018
  • Vergeben
    10/12/2018
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
Erfüllungsort
NUTS code: DEF0 Schleswig-Holstein
Standort des Käufers
NUTS code: DEF02 Kiel, Kreisfreie Stadt
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
22820000 Formulare
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
442,000.00 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Kauf und Lieferung von Vordrucken für Dataport.
Das Los 1 beinhaltet Blanco-Rollenpapiere und Zahlschein- bzw. Überweisungsträgervordrucke (teilweise Rollen- bzw. Einzelblattware).
Das Los 2 beinhaltet Bescheide als Rollenware – diese müssen auch im Einzelblatt-Format lieferbar sein.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
Postanschrift: Gartenstr. 6
Ort: Kiel
NUTS-Code DEF02
Postleitzahl: 24103
Land: DEU
Kontaktperson: Ralf Krätschmann
Hauptadresse: www.gmsh.de
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
29/10/2018 09:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.