Publications Office of the EU
Print als Service - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Print als Service

  • Veröffentlicht
    18/03/2026
  • Frist
    23/04/2026
  • Öffnung der Angebote
    24/04/2026
  • Vergeben
    02/06/2026
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Nordvästra Skånes Vatten och Avlopp AB
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: SE224 Skåne län
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
5,000,000.00 SEK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Nordvästra Skånes Vatten och Avlopp AB (NSVA), 556765-3786, fordert interessierte Lieferanten auf, Angebote für die Beschaffung von Print as a service einzureichen.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://annonser.clira.io/upphandling/e4fcaf1f-e4dd-46bc-8e00-e6d88f9aa4ae
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://annonser.clira.io/upphandling/e4fcaf1f-e4dd-46bc-8e00-e6d88f9aa4ae
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
24/04/2026 01:00
Vergabemethode
Nicht verfügbar
Geschätzter Wert
5,000,000.00 SEK
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Perfect Print Sverige AB
Postanschrift:
Ort: Stockholm
Postleitzahl: 18766
Land:
Offizielle Bezeichnung: Konica Minolta Business Solutions Sweden Aktiebolag
Postanschrift:
Ort: KISTA
Postleitzahl: 16446
Land:
Offizielle Bezeichnung: Ricoh Sverige AB
Postanschrift:
Ort: SOLNA
Postleitzahl: 17129
Land:
Offizielle Bezeichnung: Citedo AB
Postanschrift:
Ort: Johanneshov
Postleitzahl: 12162
Land:
Offizielle Bezeichnung: Avoki Solutions AB
Postanschrift:
Ort: Solna
Postleitzahl: 16973
Land:
Offizielle Bezeichnung: Technix IT AB
Postanschrift:
Ort: Nacka
Postleitzahl: 13131
Land:
Offizielle Bezeichnung: Canon Svenska Aktiebolag
Postanschrift:
Ort: Stockholm
Postleitzahl: 16988
Land:
Offizielle Bezeichnung: itm8 Sverige AB
Postanschrift:
Ort: Malmö
Postleitzahl: 21532
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.