-
Veröffentlicht17/06/2019
-
Frist17/07/2019
-
Öffnung der Angebote17/07/2019
-
Vergeben24/09/2019
-
Heute02/09/2026
Hilfsprogramme
Deutschland-Falkensee: Bauleistungen im Hochbau
Neubau Kita/ Hort
Los 02 Rohbauarbeiten.
Offizielle Bezeichnung: Stadt Falkensee
Postanschrift: Falkenhagener Straße 43/49
Ort: Falkensee
NUTS-Code DE408
Postleitzahl: 14612
Land: DEU
Kontaktperson: Fachbereich Hochbau
Hauptadresse: https://www.falkensee.de
Elektronisch über:
https://vergabemarktplatz.brandenburg.de/VMPSatellite/notice/CXT9YYDYY32
Postanschrift: Schwarzer Weg 5
Ort: Perleberg
Postleitzahl: 19348
Land: DEU
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.