Publications Office of the EU
Italien-Omegna: OP-Ausrüstung und OP-Instrumente - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Italien-Omegna: OP-Ausrüstung und OP-Instrumente

  • Veröffentlicht
    19/04/2014
  • Frist
    10/06/2014
  • Öffnung der Angebote
    12/06/2014
  • Vergeben
    14/08/2014
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Azienda Sanitaria Locale VCO — Regione Piemonte
Erfüllungsort
NUTS code: ITC14 Verbano-Cusio-Ossola
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
350,100.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
348,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
N.GARA 5564114; N. CIG 57226765A0
Beschreibung

Fornitura di attrezzature sanitarie per le nuove sale operatorie del Presidio Ospedaliero di Verbania.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Azienda Sanitaria Locale ASL VCO
Postanschrift: Via Mazzini 117
Ort: Omegna
Postleitzahl: 28887
Land: ITA
Kontaktperson: Ufficio Protocollo
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
12/06/2014 09:30
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
350,100.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
348,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Trumpf Med Italia Srl
Postanschrift: Via Cesare Battisti 31/C
Ort: Limena
Postleitzahl: 35010
Land: ITA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.