Publications Office of the EU
Livsmedel kaffe och te - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Livsmedel kaffe och te

  • Veröffentlicht
    08/02/2024
  • Frist
    20/02/2024
  • Öffnung der Angebote
    21/02/2024
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Göteborgs Stads inköps- och upphandlingsförvaltning
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: SE232 Västra Götalands län
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
03131100 Kaffeebohnen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
124,000,000.00 SEK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
816/23
Beschreibung

Upphandlingen avser leverans av ekologiskt och etiskt producerad kaffe och te till Göteborgs Stad och deltagande kranskommuner.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://tendsign.com/doc.aspx?MeFormsNoticeId=5910&GoTo=Tender
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://tendsign.com/doc.aspx?MeFormsNoticeId=5910&GoTo=Tender
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
21/02/2024 00:00
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
CPV-Code

03131100 - Kaffeebohnen

15842210 - Trinkschokolade

15860000 - Kaffee, Tee und zugehörige Produkte

15864000 - Zubereitungen aus Tee oder Mate

15863000 - Tee

Vergabemethode
Kriterium:
Art: price
Beschreibung:
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Geschätzter Wert
124,000,000.00 SEK
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Compass Group AB
Postanschrift:
Ort: SOLNA
Postleitzahl: 17123
Land:
Offizielle Bezeichnung: Kahls Kaffe Aktiebolag
Postanschrift:
Ort: VÄSTRA FRÖLUNDA
Postleitzahl: 42131
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.