Publications Office of the EU
Frankreich-Le Cannet: Verpflegungsdienste - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Le Cannet: Verpflegungsdienste

  • Veröffentlicht
    02/02/2018
  • Frist
    05/03/2018
  • Öffnung der Angebote
    06/03/2018
  • Vergeben
    11/06/2018
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Mairie du Cannet
Erfüllungsort
NUTS code: FRL03 Alpes-Maritimes
Standort des Käufers
NUTS code: FRL03 Alpes-Maritimes
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
55520000 Verpflegungsdienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
960,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
240,000.00 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
MAPA 2018-001
Beschreibung

Il s’agit de prestations de traiteurs relevant de l’article 28 du décret nº 2016-360 du 25.3.2016 comprenant la fourniture et la livraison de produits alimentaires pour les cocktails, ainsi que tous les repas organisés par la Ville du Cannet dans le cadre de son activité municipale.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Mairie du Cannet
Postanschrift: 20 bd Sadi Carnot
Ort: Le Cannet
NUTS-Code FRL03
Postleitzahl: 06110
Land: FRA
Kontaktperson: Service des marchés
Hauptadresse: www.lecannet.fr
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
06/03/2018 10:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.